Как привлечь администратора магазина к ответственности, за неуважительное отношение к покупателю?
Был сегодня в магазине немного в выпившем состоянии стоял ждал человека не орал не шумел меня в оскорбительной форме выгнали из магазина попросил жалобную книгу не дали попросил имя и фамилию администратора магазина тоже не дала приехала неведомка ничего не решили пригразили что увезут на экспертизу и под статью за гонят как быть хотелось бы чтобы администратор магазина понес ответственность за све поведение.