Влияние справки за 60 месяцев на размер пенсии

Здравствуйте! Проблема такова: для оформления пенсии требуется справка за 60 месяцев подряд, т. к. я приехала их Казахстана в 2000 году и в течение 2 лет пока шла процедура оформления гражданства, работала я без трудовой книжки. Со справкой возникли затруднения . Есть только период 4 года и 7 месяцев, но и в нем большая часть без указания зарплаты ( сведения о зп в архив не сданы ) . затем перерыв 2 месяца до следующего места работы. Но и оттуда прислали справку без указания зп, почтой отправила повторный запрос, но могут и не дать сведений. Как повлияет такое положение на пенсию? Может и не нужна эта справка? На сколько меньше будет размер пенсии без нее? С 2003 года работаю непрерывно в местности приравненной к условиям кс. Стаж 26 лет. Родилась в 1966 году. Дату пенсии мне определили 51 год 8 мес.Последние годы зп у меня высокая. Благодарю заранее за ответ.

, Марина, г. Нижневартовск
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Сведения, предоставленные вам в справке за 60 месяцев, повлияют на размер вашей пенсии.

В целях оценки пенсионных прав застрахованных лиц под стажем на соответствующих видах работ понимается суммарная продолжительность периодов работы до 1 января 2002 года, определенная в пункте 1 статьи 27 и статье 27.1 настоящего Федерального закона (п. 10 ст. 30 Федерального закона «О трудовых пенсиях в Российской Федерации»).