Не дают посылку на почте, перевес по весу две посылки 1 -14кг, 2 -20кг
Здравствуйте, не дают посылку на почте, перевес, требуют посетить таможню, в таможне сказали что нужно получить справку сколько посылок было получено в данном месяце, затем требуют описать все предметы в посылке(кто отправлял уже не помнит ), насколько это законно?? и что делать чтоб побыстрее получить посылку,так же на посылке соотвественно отсутсвует печать таможни, посылка из германии.Общий вес 2ух посылки 34 кг, пришли они в одном месяце
так общий вес посылка №1=14,13 кг, посылка №2=19,96 кг, итого=34,09 кг. то есть верить вашему ответу в пункте номер 1
Вы говорите, что вес не должен превышать 35 кг, а на таможне сказали что 31 кг, кому мне верить?Где реальный вес ввоза, без пошлины?