Как привлечь к ответственности сотрудников Роспотребнадзора?

Здравствуйте. Сотрудники роспотребнадзора произвели взятие проб алк. продукции,заранее не уведомив, без присутствия должностных лиц.

, Александр, г. Улан-Удэ
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, как вариант, написать жалобу на их действия вышестоящему должностному лицу

Елена Калякина
Адвокат, г. Краснодар

здравствуйте. на их действия вы можете подать жалобу в прокуратуру. Жалоба, направляемая в прокуратуру, не имеет конкретного бланка и составляется в произвольной форме. Так как в РФ на прокуратуру возложены функции контроля соблюдения законодательства, обращение должно указывать на незаконные действия юридических или физических лиц.