8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как снять задолженность с муниципальной квартиры, закрепленной за опекаемыми детьми?

я опекун двоих детей,они проживают со мной,в г.Камышин,за ними закреплена муниципальная квартира в другом городе,где они прописаны,за той квартирой числятся большие долги за жилищно-коммунальные услуги,которые наделала мать детей и родственники,которые там жили,куда можно обратиться,чтобы аннулировать долги с квартиры?

, елена, г. Волжский
Александр Самарин
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Эксперт
я опекун двоих детей, они проживают со мной, в г.Камышин, за ними закреплена муниципальная квартира в другом городе, где они прописаны, за той квартирой числятся большие долги за жилищно-коммунальные услуги, которые наделала мать детей и родственники, которые там жили, куда можно обратиться, чтобы аннулировать долги с квартиры?
елена

Здравствуйте. Аннулировать совсем вряд ли получится, но сделать перерасчёт и снять почти всю задолженость по КУ (если нет счётчиков) можно.

Для этого нужно в местную управляющую организацию предоставить документы о том что дети живут в другом жилом помещении и потребоваь перерасчёт в связи с этим.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Алименты он не выплачивал, образовалась задолженность
Родители развелись. Отцу присудили выплачивать алименты на двоих детей. Алименты он не выплачивал,образовалась задолженность. Недавно один ребенок умер. Должен ли отец выплатить задолженность на умершего ребенка.
, вопрос №4091160, Валентина Дмитриевна, г. Москва
Алименты
Здравствуйте, у мя вот задолженность по кредиту м по налогам сумма большая, ребёнок свой 11 лет летит москву, не снимут ее с рейса
Здравствуйте , у мя вот задолженность по кредиту м по налогам сумма большая , ребёнок свой 11 лет летит москву , не снимут ее с рейса . ворэт такой вопрос .
, вопрос №4091079, Валентина, г. Москва
600 ₽
Трудовое право
Хотелось бы заключать с ними какие-то договора, чтобы у них тоже были обязанности и было все официально закреплено на период стажировки до принятия на работу
Добрый день. У меня ИП. Я открыл точку с шавермой, столкнулся с проблемой с кадрами, официально оформлять не получается, в связи с тем, что очень высокая текучка люди приходят немного поработают и не выходят, тех кого мог официально устроил. Хотелось бы заключать с ними какие-то договора, чтобы у них тоже были обязанности и было все официально закреплено на период стажировки до принятия на работу. Мне нужна консультация и составить договор чтобы я мог спать спокойно
, вопрос №4091008, Михаил, г. Москва
Взыскание задолженности
Если я выпишусь из квартиры арест снимут с меня?
Здравствуйте, на меня поставили арест на выселении из квартиры. Квартира оформлена на мужа, из за долга жкх. Если я выпишусь из квартиры арест снимут с меня?
, вопрос №4090970, Амина, г. Москва
Дата обновления страницы 04.01.2017