8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Потеряла удостоверение ветерана труда, как получить дубликат?

Я потеряла удостоверение ветерана труда. Я уже пенсионер. Зачем представлять документы для назначения пенсии для получения дублеката?

, Валерия Самуиловна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Живаева
Татьяна Живаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Валерия Самуиловна! Для получения дубликата удостоверения ветерана труда необходимо предоставление того же комплекта документов, который требовался для его первоначального оформления, т.к. он является бланком строгой отчетности. Если за истекший с момента присвоения звания ветерана труда произошли какие-либо изменения Ваших анкетных данных, такие изменения также необходимо предоставить в органы соцзащиты. Подготовка и выдача удостоверения происходит в том же самом порядке, как и при первичном его оформлении. С уважением, Татьяна.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Я служил 1984-1986г в погранвойсках, награждён отличник погран войск 1и 2 степени
Я служил 1984-1986г в погранвойсках, награждён отличник погран войск 1и 2 степени. Могу получить ветерана труда?
, вопрос №4094445, Николай, г. Домодедово
Защита прав призывников
Могу ли я добровольцем пойти механиком в автопарк ВСО имеется диплом водительское удостоверение всех категорий и удостоверение тракторист машинист но в армии не служил категория Б
Могу ли я добровольцем пойти механиком в автопарк ВСО имеется диплом водительское удостоверение всех категорий и удостоверение тракторист машинист но в армии не служил категория Б
, вопрос №4094304, Денис, г. Ангарск
Недвижимость
Есть ли сроки по выполнению обязательств, можно ли повлиять на ускорение процесса или это" артель напрасный труд"
Получено Соглашение о возмещении ущерба, между Собственником жилья и Управляющей компанией ( затопление с крыши), Управляющая компания согласилась возместить ущерб. но далее, началось. У нас лимит, люди ждут месяцами, Но я то не жду, вложился в ремонт, почти сразу. Есть ли сроки по выполнению обязательств, можно ли повлиять на ускорение процесса или это" артель напрасный труд".
, вопрос №4093531, Сергей Николаевич Подачин, г. Челябинск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужно ли отцу получать удостоверение инструктора?
Здравствуйте. На данный момент мне 17 лет. Отец обучает меня вождению автомобиля в городе, машина оборудованна знаком Учебная, доп педалей нет. Нужно ли отцу получать удостоверение инструктора?
, вопрос №4093548, Григорий, г. Москва
Дата обновления страницы 04.01.2017