Должен ли новый владелец ТС оплачивать долги предыдущего владельца?
Добрый день!
Было куплено транспортное средство, вместе с установленным на нем оборудованием ГЛОНАСС. По этому оборудованию у предыдущего владельца числится задолженность у обслуживающей компании за время, пока ТС и ГЛОНАСС было в его собственности. На этом основании обслуживающая компания не дает нам возможности использовать оборудование. Правомерно ли это?