8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положены ли выплаты по ОСАГО, если повреждения получены от слетевшей шины чужого автомобиля?

Здравстввуйте. Ехал по трассе и у впереди идущего транпорта слетела шина и попала в мою машину после чего зацепило и сзади меня следующее авто. Можем ли мы рассчитывать на выплаты по осаго.

, Дмитрий, г. Москва
Александр Закусило
Александр Закусило
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи, Дмитрий!

Если у вас имеется сразу два страховых полиса – ОСАГО и КАСКО, то вам переживать больше не за что. Если вдруг произошло ДТП по вашей вине, то страховая компания выплатит необходимую сумму пострадавшему, а вы, в свою очередь, получите выплаты от КАСКО.

Если вы попали в аварию не по своей вине, то вы получите выплаты по ОСАГО от страховой компании виновника, а также выплаты по своему полису КАСКО.
В любом случае, независимо от ситуации, если у вас два вида страхования, то страховое покрытие вы получите в любом случае.
С уважением, Александр Закусило!

0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Москва

Я сам пострадавший и полиса каско нет но есть осаго . Инспнкторы прибывшие на вызов сказали что ничего вам не выплатят но бумаги все же офоормили

Если в ДТП участвовало несколько автомобилей, то максимальный размер выплат по ОСАГО делится между потерпевшими водителями пропорционально ущербу, который получили их автомобили.

Дмитрий, какие повреждения в результате этого ДТП получил ваш автомобиль?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Вопрос вот в чем, если я подпишу новый контракт сроком на один год или более, положена ли выплата 195 тысяч (сейчас вроде она составляет 500 тысяч)?
Здравствуйте, подписывал краткосрочный контракт на 3 месяца, закончился в октябре 2022 года, но не увольняют. Вопрос вот в чем, если я подпишу новый контракт сроком на один год или более , положена ли выплата 195 тысяч (сейчас вроде она составляет 500 тысяч)?
, вопрос №4098418, Юлия, Харьков
Все
Положена ли индексация зп при ненормируемом рабочем дне?
Здравствуйте. Положена ли ежегодная индексация заработной платы при ненормируемом рабочем дне? Может ли работодатель не индексировать заработную плату?
, вопрос №4098173, Сергей, г. Новосибирск
Налоговое право
Могу ли я за этот период получить налоговый вычет, если я в этот период находилась в декрете и иных доходов кроме выплат по уходу за ребенком не имела?
Здравствуйте. С 2019 по 2022 я пользовалась платными медицинскими услугами. Могу ли я за этот период получить налоговый вычет, если я в этот период находилась в декрете и иных доходов кроме выплат по уходу за ребенком не имела?!
, вопрос №4097611, Екатерина, г. Москва
Социальное обеспечение
Положена ли ей выплата и если положена в каком размере?
Здравствуйте, бывший муж был на СВО там погиб, у нас с ним дочь 21 год, учиться в университете на очной основе, устроилась на работу официально пару месяцев назад. Положена ли ей выплата и если положена в каком размере?
, вопрос №4097464, Анна, г. Москва
Наследство
Положены ли мне какие-либо выплаты?
Здравствуйте! У меня погиб брат на сво. Положены ли мне какие-либо выплаты?
, вопрос №4097238, Татьяна, г. Воронеж
Дата обновления страницы 04.01.2017