Повестка в налоговую без указания причины явки

Добрый день

Пришла повестка в налоговую в соответствии с 90 статьёй .

Причины и основания для моей явки не указаны . Не какой деятельности не виду . Из близких родных тоже не кто ничем не занимается

Единственное , что я подрабатывала как то номинальным директором . Возможно вызов по этому поводу ? И как вести себя в этой ситуации

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Виктория!

Пришла повестка в налоговую в соответствии с 90 статьёй.
Виктория

Если Вы успели ознакомиться с содержанием этой статьи, то, наверняка, поняли, что Вас вызывают в качестве свидетеля.

как вести себя в этой ситуации
Виктория

Отвечать на вопросы, если что-то известно. Если же опрос будет проводиться в отношении Вас либо Ваших близких, то Вы вправе отказаться от дачи показаний в соответствии со ст. 51 Конституции РФ.

Но вот явиться по вызову Вы обязаны.

Удачи!