Что делать, если требуют деньги за сломавшийся на учениях автомобиль?
Здравствуйте.
Был на учениях в составе бригады, во время основах выездов, в ходе учений, на машине заклинил двигатель. После разбирательства по тех батальона требовал восстановить двигатель за свой счет. Я с водителем отказался выплачивать деньги. Позже при прибытии в в/ч, приехали эксперты, выявили на месте причину поломки и увезли двигатель на завод для ремонта.
Но сегодня пришел, опять зам по тех. по батальону и требует денег в размере 250 000 рублей, мол есть документ где указана вина водителя и экипажа.
Что нам делать? И куда обращаться?
Спасибо!