Получение пенсии и льгот по выслуге лет при расторжении контракта
Здравствуйте! Я военнослужащий, прослужил в ВС РФ 16,9 лет в календарном исчислении (24 года в льготном) получал пенсию. Потом был пятилетний перерыв (работал гражданским). Сейчас восстановился в армию и подписал контракт на пять лет, но понял, что это уже не мое. Если я уволюсь не ожидая окончания контракта т.е по его (несоблюдению). Будет ли мне положена пенсия и сохранятся ли все льготы, которые положены для этой выслуги. Спасибо.
, Александр, г. Улан-Удэ