Соседи громко слушают музыку, на претензию не реагируют

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,мои соседи в разное время с 8:00 до 23:00 слушают очень громкую музыку(частный дом и слышимость очень сильная),на просьбы сделать музыку тише не реагируют.Так как в законе о тишине и покое внесены изменения,и музыка,которая раздражает соседей может наказываться по закону,почему они(соседи)отказали мне в моей законной просьбе сделать музыку тише? И еще один вопрос:с какого времени и до какого в нашем субъекте разрешено слушать музыку? Заранее спасибо. Еврейская Автономная область с.Ленинское.

, Ковалева Тамара, с. Ленинское
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

На территории Еврейской автономной области полномочия по составлению протоколов об административных правонарушениях по составам правонарушений,
посягающих на общественный порядок и общественную безопасность, в том числе по статье «Нарушение тишины и покоя граждан», в настоящее время
переданы органам местного самоуправления городских, сельских поселений, городского округа.

Законодательное Собрание Еврейской автономной области внесло в Государственную Думу ФС РФ законопроект О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (об установлении административной ответственности за нарушение тишины и покоя граждан в ночное время).

ivanteevka.today/zaksobranie-evreyskoy-avtonomnoy-ob/