Какие я имею права на квартиру?
Какие я имею права на квартиру при разводе, имея несовершеннолетнего ребенка. Квартира мужа (дарственная)
, Марина, г. Краснодар
Алина Труфанова
Здравствуйте, Марина. К сожалению личное имущество супругов ( в т.ч. приобретенное по безвозмездным сделкам) не подлежит разделу. Таким образом вы не вправе претендовать на указанную квартиру.
Роман Соломатин
Полностью согласен с коллегой! могу лишь посоветовать зарегистрировать ребенка в этой квартире, в этом случае после развода Ваш супруг не сможет его выселить из нее, если конечно его отцом является Ваш супруг.