Глава поселения отказывает в разрешении перевода участка без объективных на то оснований
Здравствуйте. Если есть возможность, подскажите пожалуйста. У меня земля находится в черте населенного пункта. Категория земель:Земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: Для ведения гражданами садоводства и огородничества. Рядом находится вся необходимая инфраструктура. У соседей участки оформлены под ИЖС. Мне же глава отказывает в разрешении перевода моего участка под ИЖС, ссылаясь на какие то ошибки межевания нашего поселка. Вопрос, куда обратиться, и что делать в такой ситуации? С уважением гость.
, Николай, г. Челябинск
Иван Овчинников
Здравствуйте! В случае отказа вы можете обжаловать действия администрации в судебном порядке.