О законе погрешности в 0, 16 промилле
Добрый день. У меня к вам вопрос,на счет нового закона о погрешности в 0,16 промилле. У меня показало 0,267. Выпил 0,5 пива еще утром,а поймали в 2 часа ночи и показало =((( Есть ли шанс вернуть права? И еще знаю что раньше можно было их вернуть,если организация напишет бумажки что нуждается во мне как в водителе,знаю случай из родни,кому вернули так после протяжения половины срока.
