Мы с бывшим мужем развелись и не производили раздел имущества, он должен был съехать, но не съехал, как быть?
Добрый день! Я развелась с мужем 4 года назад. Раздела имущества не было. Было достигнуто соглашение о том, что квартира остается мне, он выезжает, а я не претендую на остальное его имущество, нажитое совместно. У мужа 1/4 доля квартиры ( по 1/4 у меня, сына и дочери)....спустя 4 года муж так и не уехал, объясняя тем, что не может решить квартирный вопрос, хотя я знаю, что квартиру он купил, но она еще строится.....теперь же муж отказывается от своих слов о мировом соглашении, выезжать не хочет, и не будет.....что делать??? Какие варианты у меня???? Я просто хочу чтобы он ушел.... Спасибо
Квартира изначально была моя. В ней прописала мужа. Затем квартиру поменяли на другую большей площади, и уже эту квартиру поделили на равные доли владения. По факту совместной покупки квартиры не было
если у супруга есть доля в этой квартире, то принудительно выселить из неё вы его не можете, увы, вопрос придётся решать по другому