Могу ли я заложить 1/2 долю в квартире, находящуюся в моей собственности без согласия второго собственника?
Скажите пожалуйста могу ли я заложить 1/2долю в квартире ,находящуюся в моей собственности без согласия второго собственника? Мне говорят что нет, в тоже время этот же юрист говорит что никто не может помешать мне распоряжаться моей собственностью по моему усмотрению, помогите разобраться. Спасибо , с уважением.