Оформили договор кредита на мое имя, есть акт расторжения, но его не исполнили, что делать?

Оформили договор ,кредит на мое имя взяли.Товар не выдали .Удалось выбить акт расторжения ,но его они не исполнили.Что делать?

, юлия, г. Туймазы
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Оформили договор, кредит на мое имя взяли.Товар не выдали.Удалось выбить акт расторжения, но его они не исполнили.Что делать?
юлия

Юлия, из вашего вопроса ничего непонятно. Какой договор оформили, кто оформил, вы доверенность выдавали или сами подписывали документы, что значит взяли кредит на Ваше имя? Вы лично кредитный договор подписывали? Что значит не выдали товар и кто его не выдал? Что означает акт расторжения? С кем? Расторжения чего? Кто его не исполнил? Как видите, вопросов до получения надлежащего ответа очень много. Попробуйте задать вопрос снова и более подробно написать обстоятельства. В ином случае юристы Вам вряд ли помогут.