Полагаю, что если наименовании компании защищено от использования иными лицами в коммерческих целях то вы нарушите закон, но мне кажется одни и те же названия есть в каждом городе, сколько ООО «Люкс» множество, и тд. Если в вашем городе есть компании с названиями которые принадлежат разным лицам но названия одинаковые то мне кажется риск минимальный. Ну или подумайте как подстраховаться и менять одну букву из кириллицы на латиницы будет довольно оригинально. Удачи!
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста.
Родила ребёнка.
Мужчина состоит в браке с другой женщиной давно.
Теперь он хочет установить отцовства на своего ребёнка.
Нужно ли ему разрешение от своей супруги?
, вопрос №4968930, Риженок, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Устраиваюсь в компанию, говорят, что нужно ездить на такси к Заказчику, такси оплачивают. Боюсь стать дропом, но компания чистая, страх за подделку договора. Помогите пожалуйста, чтобы удостовериться в безопасности
, вопрос №4967959, Андрей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли выписываться из старой квартиры, если я собираюсь прописываться в новой или выписка происходит автоматически?
Прописка в одной области, собираюсь прописываться в квартире из другой области, нужно ли заранее выписаться чтобы подать заявление на новую прописку?
, вопрос №4967710, Виктория, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Ситуация такая: я гражданка Казахстана. Меня отчисляют из вуза 1 июня, естественно регистрация аннулируется. 4 июня я по правилам должна выехать из страны. Знаю что существует правило 180/90. Возможно ли уехать из России а потом через несколько дней вернуться, но целью в миграционке указать работу. Я действительно собираюсь найти работу, чтобы у меня была возможность получить новую продленную регистрацию. Нужно Ли уже сейчас найти работу, чтобы въехать после 4 с официальным приглашением, или все же можно уехать, пересечь границу и вернуться обратно и найти работу в течении трёх месяцев? Это очень важно, так как я не хочу возвращаться в Казахстан по семейным обстоятельствам в течение ближайшего года .
, вопрос №4964870, Анастасия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.