Можно ли взять участок в аренду без торгов?
Имеется свободный клочёк земли (не размежованный) в собственности муниципалитета или государства, не знаю. Можно ли его взять в аренду под ИЖС без торгов? Правила землепользования и застройки позволяют использовать территорию под ИЖС. Построек на нем нет. В льготную категорию не вхожу. Участок в рамках населенного пункта. И что конкретно означает "для комплексного освоения территории"? - если Вы будете вдруг применять этот термин.
Также интересует, если без торгов никак, то можно ли сделать межевание за счёт муниципалитета? Боюсь потратить деньги на межевание и проиграть торги. Деньги улетят в трубу. Регион Лен.обл. Заранее спасибо за ответы.