Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
276 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Когда вступят в силу поправки 2013 года о налоговом вычете

Здравствуйте, недавно были приняты поправки к ст.220 налогового кодекса о налоговых вычетах. Когда они вступят в силу и можно ли сделать возврат налога по новой схеме уже сейчас? Спасибо.

30 Июля 2013, 14:03, вопрос №148946 Марина, г. Сыктывкар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 912 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день, Марина!

    Федеральный законом N 212-ФЗ «О внесении изменения в статью 220 части второй Налогового кодекса Российской Федерации» вступит в силу с 01 января 2014 года и будет распространяться на правоотношения, возникшие с этой даты.

    30 Июля 2013, 14:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats