Начислен налог на автомобиль, который был продан 2 года назад
Добрый вечер. Я была владельцем авто. Автомобиль был продан 11,01,2014 года. В налоговую был предоставлена копия договора купли-продажи с отметкой ГИБДД что автомобиль зарегистрирован 01,02,2014 года на другое лицо. Насчитан налог на транспортное средство полностью за 2014 год и за 2015 в полном объеме. Мне был прислан официальный ответ ГИБДД (перенаправлен в налоговую) с информацией, что данное авто мне не принадлежит и зарегистрировано на другое лицо. Как ще доказать налоговой что я не являюсь собственником? Как получить перерасчет налога (оплата одного месяца 2014 года + пени)?
Уважаемый Г.А. Кураев, можно уточнить? Действия налоговой по начислению налога за полный 2014 год и за 2015 год считаете правомерными?