888 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

888 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Я написала на соседа заявление, могу ли я его забрать на следующий день, если все мирно решили?

Я написала на соседа заявление могу ли я его забрать на следующий день если все мирно решили?

30 Декабря 2016, 22:09, вопрос №1489040 Дарья, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Олег
8,5
Рейтинг Правовед.ru
26436
ответов
11748
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день.

В принципе, если оно еще не зарегистрировано то можете.

А о чем заявление?

30 Декабря 2016, 22:11
q Отблагодарить
0 0
Дарья
клиент, г. Москва

Об избиений я вчера его написала думаю начальнику ещё не передали

30 Декабря 2016, 22:14
8,5
Рейтинг Правовед.ru
26436
ответов
11748
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Об избиений я вчера его написала думаю начальнику ещё не передали
Дарья

Ну придите в полицию и скажите, что хотите забрать его. С Вас возьмут объянение и все на этом закончится, если оно уже было закрегистрировано

30 Декабря 2016, 22:16
Юрист - Людмила
7,5
Рейтинг Правовед.ru
18924
ответа
6446
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Орск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемая Дарья!

могу ли я его забрать на следующий день
Дарья

Можете. Только укажите, что заявление отзываете потому, что вопрос с соседом урегулирован мирно.

30 Декабря 2016, 22:11
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.