Я написала на соседа заявление, могу ли я его забрать на следующий день, если все мирно решили?

Я написала на соседа заявление могу ли я его забрать на следующий день если все мирно решили?

, Дарья, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

В принципе, если оно еще не зарегистрировано то можете.

А о чем заявление?

Дарья
Клиент, г. Москва

Об избиений я вчера его написала думаю начальнику ещё не передали

Дарья

Ну придите в полицию и скажите, что хотите забрать его. С Вас возьмут объянение и все на этом закончится, если оно уже было закрегистрировано

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Дарья!

могу ли я его забрать на следующий день
Дарья

Можете. Только укажите, что заявление отзываете потому, что вопрос с соседом урегулирован мирно.