Будет ли при расторжении брака делиться построенный дом?

Здравствуйте я муж мною до брака был приобретён зем.участок в браке на этом зем.участке был построен дом и оформлен тоже на меня при расторжении брака дом делится или нет?

, Александр, г. Самара

Добрый день.

Делится, если Вы не докажете, что дом строился за личные средства

Статья 34. Совместная собственность супругов
1. Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.
2. К имуществу, нажитому супругами во время брака (общему имуществу супругов), относятся доходы каждого из супругов от трудовой деятельности, предпринимательской деятельности и результатов интеллектуальной деятельности, полученные ими пенсии, пособия, а также иные денежные выплаты, не имеющие специального целевого назначения (суммы материальной помощи, суммы, выплаченные в возмещение ущерба в связи с утратой трудоспособности вследствие увечья либо иного повреждения здоровья, и другие). Общим имуществом супругов являются также приобретенные за счет общих доходов супругов движимые и недвижимые вещи, ценные бумаги, паи, вклады, доли в капитале, внесенные в кредитные учреждения или в иные коммерческие организации, и любое другое нажитое супругами в период брака имущество независимо от того, на имя кого из супругов оно приобретено либо на имя кого или кем из супругов внесены денежные средства.
Александр
Клиент, г. Самара

Дом строился на деньги вырученные от продажи квартиры которая тоже приобреталась не в браке.

Александр

доказать сможете? Если да, то дом не будет подлежать разделу