Какую нужно справку и какая дается сумма на покупку дома?

Какая даётся сумма на покупку дома программа устойчивое развитие сельских территории на 2014-2017 и какую надо предоставить копию подтверждения что я отдала 30процентов за дом

, анна, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, чтоб ответить вам, Какая даётся сумма дается на покупку дома по программе устойчивое развитие сельских территории на 2014-2017, вам нужно обратиться в вашу администрацию с заявлением, так как это региональная программа и в каждом регионе эти суммы разные

и какую надо предоставить копию подтверждения что я отдала 30процентов за дом
Вам нужно предоставить копию того документа об оплате, которое вы получили внеся эту сумму