Куда деваются деньги, если после выплат банку должен столько же?

постановление об обращении взыскания по исполнительному производству .куда сняли деньги если в банке говорят я остался должен столькоже

, лексей, г. Москва
Татьяна Гасанова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Вы являетесь должником по исполнительному производству. У вас есть право обращения с заявлениями к судебному приставу-исполнителю на исполнении у которого находится исполнительный лист. Обратитесь письменно с заявлением о перечислении денежных средств с Вашего счета и зачисления их на счет взыскателя

Иван Овчинников
Юрист, г. Горно-Алтайск

Здравствуйте!

Вам можно обратиться к судебному приставу исполнителю в соответствии с ФЗ «Об исполнительном производстве»