8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Суд удовлетворил требование банка о досрочном полном погашении кредита,а ответчик не в состоянии это решение исполнить.что делать

суд удовлетворил требование банка о досрочном полном погашении кредита ,а ответчик не в состоянии это решение исполнить.что делать

, Игорь, г. Воронеж
Евгений Урванцев
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

суд удовлетворил требование банка о досрочном полном погашении кредита, а ответчик не в состоянии это решение исполнить.что делать
Игорь

У Вас есть возможность подать в суд заявление на рассрочку исполнения решения суда в определенной сумме:

ст. 203 ГПК РФ: 1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

Либо у Вас будут удерживать 50% с Вашего дохода, если такой имеется.

0
0
0
0
Алексей Пантелеев
Алексей Пантелеев
Юрист

Обратитесь с заявлением в суд, который принимал решение, о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения. Наши юристы помогут подготовить необходимые документы в разделе «Документы»

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте у меня такая ситуация бывшая девушка подала на алименты и не дает не какого общения с дочерью как мне обратиться в суд что бы выдилили положенные дни общения и что нужно для этого?
Здравствуйте у меня такая ситуация бывшая девушка подала на алименты и не дает не какого общения с дочерью как мне обратиться в суд что бы выдилили положенные дни общения и что нужно для этого?
, вопрос №4070267, Виктор, г. Владивосток
Алименты
Или даже не стоит пытаться что-то делать?
Мне 19 лет, росла без отца, хочу подать на алименты на него. Я трудоспособна, есть работа. Но так же есть пара кредитов, может суд расценить это как нуждаемость в финансах? Или даже не стоит пытаться что-то делать?
, вопрос №4070051, Алена, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Сурин, также не умевший плавать, попытался помочь ей с берега, но не смог этого сделать, и девушка утонула
Сурин увидел на обрывистом берегу реки загорающую девушку, попытался с ней познакомиться. Когда девушка отказалась с ним разговаривать, он столкнул ее с берега в воду, не предполагая, что в этом месте большая глубина. Девушка, не умевшая плавать, стала тонуть. Сурин, также не умевший плавать, попытался помочь ей с берега, но не смог этого сделать, и девушка утонула. 1. Дайте правовую оценку данной ситуации.
, вопрос №4068244, Диана, г. Нижнеудинск
386 ₽
Гражданское право
Никто из строит.компании не предложил этого и проблему за проблему не принял, т.к
Здравствуйте! При составлении архитектурного решения была допущена ошибка, где площадь нежилого помещения увеличена. Заметили это уже после установки свай и подписей, соответственно. Узнали, что зашить это помещение в жилое можно было на днях, после того, как дом уже утеплен, но не обшит. Никто из строит.компании не предложил этого и проблему за проблему не принял, т.к. мы подписали документы. Сейчас все переделки только за наш счет. Вопрос в том, можно ли это считать нарушением публичной оферты, если на сайте проект нашего дома указан с площадью меньшей, чем в АР?
, вопрос №4068064, Дарья, г. Домодедово
Военное право
Здравствуйте, муж находится в исправительной калонии строго режима.Говорит, что призывают на службу в армию, я до конца не понимаю, это действительно армия, постановка на воинский учёт или зона СВО?
Здравствуйте,муж находится в исправительной калонии строго режима.Говорит,что призывают на службу в армию,я до конца не понимаю,это действительно армия,постановка на воинский учёт или зона СВО?Контрактов на СВО не писал!Ему 41 год,какая армия...? Осталось отбывать срок 9 месяцев.
, вопрос №4067758, Екатерина, г. Курск
Дата обновления страницы 30.12.2016