916 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

916 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Суд удовлетворил требование банка о досрочном полном погашении кредита,а ответчик не в состоянии это решение исполнить.что делать

суд удовлетворил требование банка о досрочном полном погашении кредита ,а ответчик не в состоянии это решение исполнить.что делать

30 Декабря 2016, 09:59, вопрос №1488728 Игорь, г. Воронеж
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Евгений
10890
ответов
2786
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кемерово
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

суд удовлетворил требование банка о досрочном полном погашении кредита, а ответчик не в состоянии это решение исполнить.что делать
Игорь

У Вас есть возможность подать в суд заявление на рассрочку исполнения решения суда в определенной сумме:

ст. 203 ГПК РФ: 1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

Либо у Вас будут удерживать 50% с Вашего дохода, если такой имеется.

30 Декабря 2016, 10:03
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Алексей
309
ответов
62
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Обратитесь с заявлением в суд, который принимал решение, о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения. Наши юристы помогут подготовить необходимые документы в разделе «Документы»

30 Декабря 2016, 10:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.