Как добиться госпитализации больного военнослужащего?

сын 1,5 месяца служит, и все это время он сильно кашляет. последние 5 ней температура доходила до 39 . он 3 дня ,каждый день по 4-5 часа сидит в очереди к врачу и его не госпитализируют

, загидуллина гульнира иставиевна, г. Уфа

Здравствуйте.

сын 1,5 месяца служит, и все это время он сильно кашляет. последние 5 ней температура доходила до 39. он 3 дня, каждый день по 4-5 часа сидит в очереди к врачу и его не госпитализируют
загидуллина гульнира иставиевна, г. Уфа

врачи медсанчасти обязательно должны принять решение о госпитализации Сына Вашего-военнослужащего.Пусть он обратиться к начальнику медсанчасти с заявлением.Если ответа не будет, то тогда командиру части Жалобу надо писать Вашему сыну

С Уважением