Можно ли заменить экзамен по русскому языку на справку из ВУЗа, при подаче документов на ВНЖ?
(Имею гражданство Казахстана,ВНЖ, русский) При подаче документов на гражданство РФ в УФМС требуют сертификат о прохождении экзамена по русскому языку. У меня есть аттестат об окончании средней школы (11 классов) который выдан в 2008 году, судя по закону он не имеет силы. Вопрос такой: я учусь в Высшем Учебном Заведении на заочном отделении, можно ли принести справку с ВУЗа в УФМС вместо сертификата,?
, Антон, г. Москва