Могу ли я есть себя, считается это каннибализмом?

Могу ли я отрезать от себя кусок, пожарить, и съесть? Это считается каннибализмом? Законно ли это?

, Кирилл, г. Ижевск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. да, это законно. Но при этом не используйте острые приправы, так как в данном случае Вы можете причинить неудобства соседям

www.youtube.com/watch?v=PBvwcH4XX6U

Игорь Зайцев
Юрист, Компания ""Правовая орбита"", г. Красногорск

Добрый вечер!
Это действие законно, ответственности за него не предусмотрено, каннибализмом не считается.
Но делать этого я Вам не рекомендую.

Максим Лапшов
Адвокат, г. Челябинск

С новым годом!

Каннибали́зм (от фр. cannibale, исп. canibal) — поедание людьми человеческой плоти (также используется термин антропофагия). В более широком смысле — поедание животными особей своего вида

Макар Иванов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Исключите публичность самопоедания во избежании претензий имущественного и (или) иного характера со стороны лиц, лицезревших сиё и посчитавших свои (или публичные) права нарушенными.