Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как получить свою зарплату

мне не хотят выплатить мою зарплату .я грж снг.уволилась 18.06.2013прихожу ани говарят позваните завтра и вот так каждыи день,то у них нет денег,то не хватило для меня.как мне можно добится своих денег за почти три месеца?

27 Июля 2013, 11:29, вопрос №148844 жанна
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 12.12.2017 мы ответили на 834 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рябинин Александр
    г. Саранск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, согласно ст.80 Трудового кодекса, в последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.

    Вы можете подать исковое заявление о взыскании задолженности по заработной плате в районный (городской) суд или  заявление о нарушении ваших прав в прокуратуру!

    27 Июля 2013, 11:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats