8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Судебное заседание

в апреле месяце попал в дтп дело случилось поздно вечером поэтому по обоюдке решили гаи не вызывать зарегестрировали дтп на след. день в гаи все нормально пострадавший поехал в страховую за возмещением ущерба ему какую то часть видимо выплатили теперь на днях пришло судебное письмо что по моему делу будет слушаться судебный иск что мол пострадавший не может взыскать еще некоторую сумму а точнее в размере 20567р. образовавшуюся я как понял в результате наема юриста организации экспертизы.вопрос в следующем может как то данная выплата каснуться меня или это должна выплачивать страховая компания. полис у меня осаго.

Показать полностью
, Руслан, г. Ижевск
Софья Ко
Софья Ко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Руслан, здравствуйте!

если при ДТП причинен вред здоровью, то ваша страховая, если вы виновник, выплачивает каждому пострадавшему сумму в 160т.р.

если пострадал автомобиль, то 120т.р. 

все суммы свыше выплачиваете вы, по регрессному иску вашей страховой к вам. 

Удачи!

0
0
0
0
Дмитрий Бесекерский
Дмитрий Бесекерский
Юрист, г. Москва

Не совсем понятно, кто виновен в ДТП?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Здравствуйте скажите пожалуйста должен ли работодатель высчитывать алименты с аванса а не только с зарплаты, если судебный приказ направлен напрямую работодателю, а не через судебных приставов
Здравствуйте скажите пожалуйста должен ли работодатель высчитывать алименты с аванса а не только с зарплаты, если судебный приказ направлен напрямую работодателю, а не через судебных приставов. В судебном приказе указано что 50% от всех доходов. Если должны высчитывать с аванса укажите пожалуйста какой это закон.
, вопрос №4099474, Оксана, г. Ангарск
Гражданское право
То.что судье не передали ходатайство и суд не рассмотрел его, будет ли нарушением прав и основанием для отмены решения суда?
Моя родственница подала иск в суд. Ее интересы осуществлял в суде представитель по доверенности. Сама в суд не ходила. В день последнего судебного заседания представитель заболел и отправил в электронном виде ходатайство об отложении. В канцелярии суда ходатайство зарегистрировали, но судье не передали. Суд ходатайство об отложении не рассмотрел и вынес решение не в пользу родственницы. Подали апелляцию. То.что судье не передали ходатайство и суд не рассмотрел его, будет ли нарушением прав и основанием для отмены решения суда?
, вопрос №4098869, Егор Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Банкротство
Добрый день, если у меня прошло первое судебное заседание и меня объявили банкротом, заблокировали в
Добрый день, если у меня прошло первое судебное заседание и меня объявили банкротом, заблокировали в сбербанке только кредитную карту а основную нет и мне пришло зачисление аванса, могу ли я его перевести еще с карты или деньги нужно оставить на карте?
, вопрос №4097894, Анна, г. Братск
800 ₽
Вопрос решен
Военное право
Или в судебном заседании заявить ходатайство?
Добрый день! Кратко о ситуации: мобилизованный военнослужащий является подсудимым по ч5 ст.337 УК РФ.Вину признает. У него желание служить дальше. Как правильно оформить письменно заключение контракта в Минобороны? Куда обращаться? До судебного заседания надо заключать контракт? Если да,то как? Или в судебном заседании заявить ходатайство? Как эта процедура проходит? Практика суда такова,что возможна условная мера наказания в случае дальнейшего прохождения службы. Благодарю за возможность получения консультации!
, вопрос №4097755, Зара, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 30.07.2013