Бывший муж умер, ребенку 7 месяцев, кому должен дом достаться?

мы с мужем развелись прошло 4 месяца нашему ребенку 7 месяцев кому должен дом достаться до нас он жил с другой и у них есть ребенок 8 лет но они не были в браке вот они лешены обои родительских прав опекуны взяли не знаю кто вот можете как мне поступить а еще муж бывший не успел у натариуса документы взять на этот дом имеею ли я их забрать

, елена, рп. Средняя Ахтуба
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Елена!

кому должен дом достаться
елена

Если дом принадлежал мужу на праве собственности, и у него нет родителей, то дом достанется его детям (от первого брака и Вашему), если отцовство установлено.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

Дом кому принадлежит и на каком праве?