Куда может обратиться потребитель, если ему не позволили сделать запись в книге отзывов и предложений?

Вначале меня в грубой форме пытались выставить из магазина одежды за лепешку в пакете, которую я ел. После чего, я попросил книжку в которой хотел сделать соответствующую запись. Мне отказали. Есть видео запись отказа. Куда можно обратиться?

, Юрий, г. Москва
Инна Иванова
Юридическая компания "Юридический бутик "ЯЮрист"", г. Москва

Добрый день.

В вашем случае Вам стоит обратится в Роспотребнадзор с соответсвующей жалобой.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

В роспотребнадзор, в отдел торговли в мэрии.

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Юрий!

Вы вправе обратиться с жалобой на грубость продавцов к их работодателю. О нарушении прав потребителей можно написать жалобу в Роспотребнадзор.