Как получить справки от работодателя, которые необходимы для МСЭ?
Добрый день. Как получить характеристику и аттестацию рабочего места для МСЭ, если работодатель отказывается выдать эти справки. Можно ли написать какое то заявление, чтоб его обязали выдать их?
, Марина, г. Белгород
Юрий Колковский
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, если работодатель отказывается выдать эти справки.Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в чате юристу, эта жалоба посылается заказным письмом с уведомлением и описью вложения по почте либо вручается лично.Тогда на вашем экземпляре должны поставить штамп, подпись и число получения этой жалобы в канцелярии прокуратуры
Спасибо что ответили