Увеличилась сумма долга после отсрочки платежа в Банке Москвы

Здравствуйте. Пользователь услугой Банка Москвы "летние каникулы",по условиям акции дается отсрочка платежа на 2 месяца, при этом сумма долга не увеличивается, а увеличивается срок погашения кредита на эти же 2 месяца. Но по факту, когда нам выдали новый график платежей,мы увидели,что,мало того,что мы последующие после акции ,6 месяцев платим только проценты по кредиту,а не погашаем основной долг,так ещё и сумма кредита увеличилась на 75000. Что нам делать?

Уточнение от клиента

И срок увеличился не на 2 месяца,а на пол года

, Панасенко Кристина, г. Краснодар
Инна Иванова
Юридическая компания "Юридический бутик "ЯЮрист"", г. Москва

Добрый день.

Вам с вашими документами: старый график платежей, новый график платежей, кредитный договор, документ подтверждающий данные каникулы и условия этих каникул стоит обратится в Роспотребнадзор с заявлением о неправомерных действиях банка.

И одновременно с иском в суд за защитой прав потребителей.