Доказательство обращения к ответчику с требованием об уплаты алиментов

1 оказательство обращения к ответчику с требованием об уплаты алиментов - это как?

2 доказательство отсутствие ответчика зароботка в иностранной волюты.

, юлия, г. Москва
Михаил Орлов
Юрист

1. Чек от почты россии и опись вложения письма, отправленного по адресу регистрации ответчика.

2. Вы являетесь истцом или отвечиком?