Возможно ли уголовное и административное наказание за одно деяние?
Здравствуйте, мы с друзьями купили по дурости, молодости синтетические наркотики для пробы через закладки и в следствии употребления погиб один из наших друзей. Нам дали по административному наказанию в денежном размере 4 тыс, при расследовании дела мы указали все моменты как купили и где, могут ли нам за это же самое деяние, с теми же самыми обстоятельствами дать уголовную статью 228, если мы уже были привлечены за этот эпизод как потребители и поставлены на учёт по пункту 6.9?