Как составить заявление приставам, чтобы с бывшего мужа взыскали задолженность по алиментам?
Здравствуйте!
В 2015 года в апреле я подаю на алименты. 25% и на себя до трех лет 4 тысячи рублей.Суд назначил алименты со дня подачи заявления и на меня с июня. Бывший муж начал выплачивать только с августа за июль (перечисляют с его работы в начале месяца). На мой вопрос,а где алименты за апрель,май и июнь,мне было сказано что как ребенку исполнится три года,то он напишет заявление на работе и мне потихонечку выплатят этот долг. Ребенку исполнилось 3 года. Долг не возвращают,писала бывшему мужу,сказал что ни чего не будет возвращать,обращайся куда хочешь. Я знаю что нужно обратиться к судебным приставам. Какие документы нужны и как вернуть долг?
Заранее спасибо!