Какие действия нужно предпринять, если вынесено постановление о лишении водительских прав?

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Наименование события Дата события Время события Результат события

Подготовка к рассмотрению Принято решение: Определение о назначении времени и места рассмотрения дела

Рассмотрение дела 01.11.2016 14:00 Перенесено по причинам: Истребование доказательств

Рассмотрение дела 10.11.2016 14:00 Перенесено по причинам: Иные причины

Рассмотрение дела 17.11.2016 11:00 Принято решение: Постановление о назначении административного наказания

Административное наказание 17.11.2016

Обжалование 30.11.2016

Обращение к исполнению 16.12.2016

Обжалование 27.12.2016

На сайте гибдд такая информация :

• Информация о лишении права управления

o Место рождения нарушителя:

o

o Дата вынесения постановления:

o 18.10.2016

o Срок лишения права управления:

o 18 мес.

o Состояние исполнения постановления:

o Постановление о лишении права управления ТС вступило в законную силу

Что делать в такой ситуации?

, Олег, г. Орел
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день Сдавать ВУ иначе срок лишения не будет идти и обжаловать дальше если есть основания