Как избежать назначения алиментов в случае развода, если жена не хочет делать аборт?
я инвалид 3 группы жена хочет ребёнка. а я не хочу. мне его не вырастить нету средств ни у ниё ни у меня .она хочет рожать в плоть до развода .а я не хочу потом е щё и алименты платить у меня есть не совершеннолетний ребёнок от другой женщины которая померла. что делать чтобы не пришлось платить алименты
а если пойдёт в суд то придётся платить дак какже быть тогда что делать может она специально хочет родить чтобы получать алименты
Если в судебном порядке будет установлено отцовство, то вправе будет требовать алименты как на себя так и на ребёнка, на себя также в период беременност, если будете в браке: