8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Допускается ли внутреннее совместительство при режиме работы сутки через трое и какими документами регламентируется работа по внутреннему совместительству?

Добрый день!

Работаю в организации оператором ТСО. Режим работы 1 сутки через 3 трое. Могу ли я устроится в своей же организации по внутреннему совместительству на 0,5 ставки на другую должность? И какими документами разрешается данное устройство? Так как инспектор по кадрам утверждает, что 3 дня после смены я должен отдыхать.

Если такое устройство на работу возможно, то какой распорядок работы должен быть у меня по второй должности.

С уважением Константин Козырев.

, Константин, г. Уссурийск
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, инспектор правильно утверждает и потом, лучше что бы было взаимное согласие по данному вопросу у Вас с работодателем

ТК РФ, Статья 72. Изменение определенных сторонами условий трудового договора

Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.

0
0
0
0
Константин
Константин
Клиент, г. Уссурийск

И все таки, ТК разрешает работу по внутреннему совместительству на 0.5 ставки при работе на другой должности сутки через трое? Какая статья ТК запрещает или разрешает такое совместительство?

норму дал выше, найду еще, отпишусь...

.Изменять трудовой договор право работодателя, а не обязанность.

0
0
0
0
Похожие вопросы
786 ₽
Вопрос решен
Защита прав призывников
И какие документы надо готовить?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сын учится в 11 классе, в мае ему исполнится 18. До 18 лет ему нужно что-то проходить или дать о себе знать в военкомате? В 10 классе он был на самообразовании. Его сверстники сказали, что они проходили сборы. И какие документы надо готовить? У него есть синдром Жильбера, хронический поверхностный гастрит, варикозное расширение вен, аллергия на шерсть кошки и яйичный белок.
, вопрос №4045240, Светлана, г. Тюмень
Доверенности нотариуса
Возможно ли это и какие документы для этого нужны?
Мать хочет оформить генеральную доверенность от лица своего 15илетнего ребенка на 18илетнего сына без присутствия первого(младшего). Возможно ли это и какие документы для этого нужны?
, вопрос №4045006, Александр, г. Москва
Социальное обеспечение
Могу ли я устроиться на работу в Кз и не лишат ли меня пособия в рф при этом?
Добрый день. Я гражданка Казахстана, имею ВНЖ Рф, получаю пособие по уходу за ребенком. Могу ли я устроиться на работу в Кз и не лишат ли меня пособия в рф при этом?
, вопрос №4044623, Ольга, г. Москва
Военное право
И какие документы для этого нужны?
Ранее уже задавала вопрос, теперь следующий вопрос. Если мужчина уже в армии, у него в мае родится ребенок и есть беременная жена со сроком больше 26 недель (в мае месяце 30 неделя будет) его отпустят как дембеля ? И какие документы для этого нужны ?
, вопрос №4044531, Надя, г. Москва
Жилищное право
Супруг умер наследство приняла, нужно ли выделять доли по новому на троих
Куплен дом под мат.капитал,выделили доли на двоих детей,меня и супруга. Супруг умер наследство приняла, нужно ли выделять доли по новому на троих
, вопрос №4043574, Елена, г. Иркутск
Дата обновления страницы 29.12.2016