Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Должно ли предприятие выдавать спец одежду сторожу вахтеру?

Здравствуйте, должно ли предприятие выдавать спец одежду сторожу -вахтеру?должно ли быть караульное помещение у сторожа -вахтера на предриятии на котором он работает?нас не отпускают на обед хотя по закону о труде он положен,пожалуйста дайте правовую оценку в моих вопросах.

30 Июля 2013, 11:46, вопрос №148786 игорь, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats