Как обжаловать долг по членским взносам в СНТ, если мы не являемся членами СНТ?
Здрвствуйте! Недавно получила заочно вынесеное решение о погашении за членские взносы в размере 30 000 рублей за 2013-2016 годы.Не я не мой отец членами общества не являемся,заявлений на вступление в члены никогда не писали , целевые взносы все оплачены .С решением мы не согласны.Подали на пересмотр.Скажите пожалуйста какие документы мы должны предоставить в суде?
, Ольга, г. Волгоград