Продажа товара не надлежащего качества и веса

Здравствуйте я хотел у вас узнать на днях я покупал цемент а он оказался не надлежащего качества разбавленный пылью и вес намного меньше положенного когда я пришел разбираться меня послали и начали угрожать если куда нибудь обращусь. Что мне желать в этой ситуации.

Надеюсь вы мне поможете.

, Михаил,
Дарья Пономарева
Юрист

Здравствуйте, Вам должны заменить товар на аналогичный товар надлежащего качества в течении семи дней, либо если товар отсутствует то в течении месяца. Обратитесь в общество защиты прав потребителя.

Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

Пишите претензию, обращайтесь в суд. Проводите экспертизу.