Можно ли воспользоваться дополнительной страховкой о страховании жизни при переломе ноги?
При страховании автомобиля,мне оформили дополнительную страховку страховании жизни, могу ли я воспользоваться ей при переломе ноги
, Любовь, с. Орск
Добрый день. Надо видеть условия страхования жизни и здоровья, что там относится к страховым случаям и какие есть исключения