Можно ли подать в суд на ответчика, спустя 12 дней?
здравствуйте. Кратко опишу свою ситуацию. Гражданский муж избил меня в гостях у своей матери в другом городе. Чтобы спасти свою жизнь, мне пришлось нанести самой себе ножевое ранение в область живота. Сделали операцию. Заявление сразу не написала, так как была в шоковом состоянии и после наркоза. Местная полиция мне объяснила, что если я буду писать заявление, то мне придется по каждому звонку из полиции, ехать к ним. Живу я в другом городе, это 6 часов езды на автобусе. Выписка из больницы у меня на руках. С момента происшествия прошло 12 дней. Можно ли сейчас что то сделать?