Обман в интернете, ссылаясь на ip адрес, после оплаты товара

Я преобрел товар в интернет магазане ! Продавец выслал мне не правильные данные от товара(аккаунта) И прикрепил скриншот что типо я пытался сменить пароль где был указан айпи адрес! Но этот ipадрес не мой! Я предоставил продавцы скриншот моего ip ! После этого он начал игнорить. Что делать?

, Алексей, г. Чебоксары