Возможно ли получение компенсации морального ущерба и лечения, после получения ожога в сауне?
получила ожог в сауне (при бассейне) об печку в парной, которая не ограждена - нечаянно прислонилась, в этот же день обратилась в ожоговый центр, зафиксированы ожоги, открыт б/л: почти2 недели на больничном. Есть официальный договор на оказание услуг бассейна с сауной с Оздоровительным центром. Правомерно требование компенсации лечения (возможно останутся шрамы, потребуется косметические процедуры/операции) и морального ущерба? С чего нужно начать? Куда необходимо обратиться?
Спасибо.