Как оформить доверенность от собственника на квартиру в ипотеке?

Добрый день.

оформили ипотеку на брата, он собственник ипот.квартиры..формально

Как оформить от него доверенность

, Инга, г. Самара
Как оформить доверенность от собственника на квартиру в ипотеке? Добрый день. оформили ипотеку на брата, он собственник ипот.квартиры… формально Как оформить от него доверенность
Инга

Добрый вечер!

Вам нужно обратиться к нотариусу и оформить доверенность, в которой подробно перечислить те полномочия, которые доверитель доверяет поверенному, обязательно нужно будет указать срок на который будет действовать доверенность (максимально 3 года).